21-23 октября вот уже в шестой раз в Петербурге пройдет "Барахолка fashion weekend", где каждый сможет найти для себя стильную вещь и помочь ребятам с особенностями развития.

- Модные бутики и дизайнеры (Tanya Kotegova и Kogel, Лиза Одиноких и Оксана Долгова, бутик Babochka и многие другие) бесплатно отдают "Барахолке" вещи из своих прошлых коллекций, а гости мероприятия забирают понравившиеся вещи за пожертвование. Плюс на "Барахолке" совершенно бесплатно работают стилисты, визажисты и фотографы, - сообщили Metro организаторы проекта - благотворительная организация "Перспективы".

Собранные средства пойдут на поддержку творческих мастерских для молодых людей с особенностями развития. Гости "Барахолки" смогут не просто отдохнуть и обновить гардероб, но и подарить людям с особенностями развития возможность работать и радость творить.

"Барахолка Fashion Weekend" впервые прошла в ноябре 2014 г, и за пять благотворительных распродаж уже удалось собрать 1 172 230 рублей на программы помощи детям и взрослым с тяжелой инвалидностью.

Все о "Барахолке" можно узнать здесь - https://vk.com/fashionweekendsale
"Барахолка" пройдет 21-23 октября, с 12 до 20 на Невском, 8 (всего в 2х минутах от станции метро "Адмиралтейская").
Вход свободный.