На Большом проспекте Петроградской стороны открылся фирменный магазин бренда "Армия России". Metro узнало, что интересного можно там купить

1 октября на Петроградской стороне начал работать первый в Петербурге магазин "Армия России".  Как подчеркнули представители компании "Военторг", специально для нашего города был придуман специальный дизайн помещения:  кассовая зона и пол в торговом зале имитируют взлетную палубу авианосца "Адмирал Кузнецов".
- Петербург – морская столица России и мы не могли не учесть этого, создавая интерьер, - сказал генеральный директор компании Владимир Павлов.

В двух залах размещено более 2000 товаров.

В двух залах размещено более 2000 товаров.

Людмила Сагайдачная, "Metro"

Фото:

В двух залах размещено более 2000 товаров - от дизайнерской одежды и мужской косметики до оригинальных военных кителей и ботинок для офицеров. Но, пожалуй, самая интересная категория – сувениры и подарки.
– У нас есть необычная кружка-хамелеон. На первый взгляд, просто черная кружка, но если налить в нее горячую воду, то на одной стороне появится потрет министра иностранных дел Лаврова, а на другой – фото министра обороны Шойгу и  знаменитая фраза министра иностранных дел  “Кто не  хочет разговаривать с Лавровым, тот будет говорить с Шойгу”, - рассказал Владимир Павлов.  

Кстати, эта кружка не единственная вещь в магазине, которая имеет отношение к Сергею Шойгу.

В двух залах размещено более 2000 товаров.

В двух залах размещено более 2000 товаров.

Людмила Сагайдачная, "Metro"

Фото:

– У нас продаются худи, которые очень любит министр обороны – у него их несколько штук разных расцветок. Вы можете проверить это, если зайдете в его Инстаграм, -  говорят сотрудники магазина.

Еще один товар, который заслуживает особого внимания "Та самая куртка". В такой куртке Владимир Путин ездил на рыбалку в Туве в 2017 году, тогда кадры с отдыха президента облетели весь Интернет.
- Это очень популярный товар, и, кстати, цена у него вполне доступная.

В комплект к этой куртке у нас также есть брюки, - рассказал Владимир Павлов.

Это и есть та самая куртка Путина.

Это и есть та самая куртка Путина.

пресс-служба АО "Военторг".

Фото: