Петербуржцы ищут других жертв охранника, выстрелившего в голову студенту Владу Голикову.

Заур Каримов мог напасть еще на одну женщину. Ольга, клиентка фирмы-мошенника, где работал Каримов, рассказала свою историю обмана. По словам женщины, она, как и Влад Голиков, хотела вернуть отданные фирме деньги - 2,5 тысячи рублей.

В мае Ольга нашла подработку в Интернете и пришла в офис компании. Там ей предложили оформить медкнижку. Сделать документ обещали сразу. Потом попросили ждать месяц, но результата не последовало. Женщина пришла в офис, но ее оттуда вытолкнули и, убегая, брызнули перцовым баллончиком в лицо. В результате, Ольга попала в больницу с химическим ожогом. Она подозревает, что именно Заур Каримов сделал это, сообщает информационный портал "Mash на Мойке".

Неравнодушные петербуржцы ищут в соцсетях тех, кто мог пострадать от действий фирмы, где работал Каримов. Насчитали 143, обманутые люди пошли писать коллективные заявления. Пока в полиции зафиксировано 10 эпизодов, но скоро их станет намного, намного больше, пишет портал.

4 июня 2020 года  около одного из домов по Невскому проспекту, в ходе конфликта с 24-летним студентом Владом Голиковым, Заур Каримов с целью убийства выстрелил ему в голову из травматического оружия, после чего с места происшествия скрылся. Потерпевший в тяжелом состоянии был госпитализирован в НИИ Джанелидзе. 13 июня стало известно о смерти Влада.