Сегодня, 13 июня, в Красносельском районе Санкт-Петербурга произошла серьёзная авария - столкнулись четыре автомобиля: ВАЗ, "Лада", Kia и Subaru. Инцидент произошёл на Петергофском шоссе около дома №89.
Чтобы ликвидировать последствия произошедшего, на место прибыли пять человек из личного состава МЧС и единица спецтехники. Сведений о жертвах и пострадавших в этом ДТП пока отсутствуют. Обстоятельства произошедшего сейчас выясняются.
Вчера в центре Петербурга произошла и другая массовая авария: в четверг в 14:10 на Литейном проспекте столкнулись пять автомобилей. Один из них от удара вылетел на тротуар. Очевидцы сообщали, что за рулём одного из автомобилей - Ford Focus - была девушка, которая в момент аварии сильно ударилась головой.
