В отношении петербуржца собрано достаточно доказательств для вынесения приговора. Он признан виновным в мужеложестве и педофилии.

Жуткая история началась еще в 2012 году. В течение двух лет мужчина совращал мальчиков, совершал мужеложество, сообщает пресс-служба следственного комитета по Петербургу. Более того, свои жестокие утехи мужчина снимал на камеру, создавая порнографические материалы.

Приговором суда Рудаеву назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

- Собранные Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении  Романа Рудаева. Он признан виновным в  совершении ряда преступлений, предусмотренных  ч. 2 ст. 134 и ч. 1 ст. 135, п.п. "а", "г" ч. 2 ст. 242.2 УК РФ, - сообщили в пресс-службе следкома Петербурга.

При этом сам обвиняемый умудрялся зарабатывать деньги, шантажируя других педофилов. Так, обвиняемый Рудаев вместе со своей бандой находил мужчин, склонных к педофилии, и под видом сотрудников правоохранительных органов, выступая под предлогом борьбы с педофилами, вымогали у них деньги. По данным обстоятельствам уголовное дело уже рассматривается  в суде.