Конфликт в магазине в Московском районе Петербурга закончился уголовным делом. Серьезное наказание грозит 48-летнему мужчине, который ударил оппонента во время ссоры. Конфликт случился вечером 20 ноября, около 21.30,  между двумя посетителями в торговом зале сетевого магазина на Звездной улице, сообщили в пресс-службе Росгвардии. По какому поводу повздорили взрослые люди, предстоит выяснить следствию. Но он явно был серьезным, разгорелась ссора, и один из мужчин нанес своему оппоненту удар кулаком по голове, после чего тот упал на пол.

Очевидцы драки сразу же обратились в правоохранительные органы, после чего к объекту прибыл наряд вневедомственной охраны. На месте происшествия сотрудники Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в причинении вреда здоровью. Второй участник ссоры был госпитализирован в больницу, где у него диагностировали перелом основания черепа.

Задержанный доставлен в 33 отдел полиции. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.