В связи с ДТП на автодороге А-181 "Скандинавия" в Ленобласти движение транспорта организовано через поселок Первомайское.

В связи с дорожно-транспортным происшествием на 83-м километре федеральной автодороги А-181 "Скандинавия" Санкт-Петербург – Выборг – граница с Финляндской Республикой движение транспорта осуществляется через поселок Первомайское Выборгского района Ленинградской области.

По информации пресс-службы ФКУ Упрдор "Северо-Запад", сегодня, 28.10.2019, около 06:00 на 83-м км автодороги А-181 во время движения произошло опрокидывание грузового автомобиля. В результате из кузова на проезжую часть рассыпалось 23 тонны щебня. Движение транспорта в оба направления по участку автодороги А-181 перекрыто. На месте находятся сотрудники ГИБДД. Проезд организован через поселок Первомайское. Информации о пострадавших в результате ДТП не поступало.

После получения сообщения о ДТП, на место оперативно прибыли представители обслуживающей дорогу подрядной организации и приступили к расчистке проезжей части от щебня. В настоящее время ожидается прибытие техники для подъема и эвакуации поврежденного грузового автомобиля. Претензий к дорожным службам нет. Затора на участке трассы нет.