Семья из трех человек найдена мертвой в Центральном районе Петербурга.

Тела были обнаружены 31 июля поздним вечером, в квартире дома 7/40 по улице Моисеенко. Как сообщается на сайте СК РФ по Санкт-Петербургу, смерть всех троих была неестественной. Супруги-пенсионеры, 62-летний мужчина и 60-летняя женщина, погибли от черепно-мозговых травм.

26-летнего сына пары обнаружили мертвым в прихожей. Мужчина был повешен на капроновой веревке, прикрепленной к крюку от люстры. Предположительно, в квартире было совершено двойное убийство и суицид.

- По основной версии следствия, на почве длительных личных неприязненных отношений мужчина 1992 года рождения совершил убийство своих родителей, после чего совершил самоубийство, - говорится в сообщении. К стражам порядка, по информации ряда изданий, обратились обеспокоенные соседи семьи.

Следственными органами Следственного комитета России по г.Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Назначены судебно-медицинские экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.