В Сети обсуждают видео, на котором запечатлен инцидент на автостоянке, в который попал Виталий Милонов.

В кадре видно, что между сотрудниками автостоянки в Кировском районе и Виталием Милоновым довольно долго идет спор. Депутат требовал предъявить фото с места эвакуации неправильно припаркованного автомобиля и контакты контролирующих организаций.

В какой-то момент депутат попытался перейти в другой кабинет, однако, судя по словам участников конфликта, перед Милоновым пыталсиь закрыть дверь, прижав ему ногу. Видео инцидента опубликовал портал 78.ru.

Напомним, об истории стало известно чуть раньше. Инцидент произошел в субботу вечером, на территории спецстоянки для хранения задержанных транспортных средств, на дороге на Турухтанные острова. Конфликт разгорелся между администратором стоянки и Милоновым, который пришел отстоять права своего друга в спорной ситуации. В итоге, Виталий Милонов назвал сотрудников стоянки "быдлом", написал заявление в  полицию. В СМИ распространилась информация, что депутат был избит на месте происшествия. Позже Милонов сообщил, что собирается вносить инициативу об отмене платной эвакуации в Петербурге.

На Виталия Милонова напали в Петербурге: в СМИ появились подробности