Телеведущий Иван Ургант на неделю перенес эфиры своего вечернего шоу в Петербург.

В понедельник состоялась первая программа, гостями которой стали знаменитый актер Олег Басилашвили и главный тренер "Зенита" Сергей Семак.

Ургант в разговоре с Семаком назвал его идеальным семьянином, идеальным тренером, замечательным товарищем и партнером по команде. Однако 43-летний тренер "Зенита" заявил, что это не так.

«Я все же развею мифы: никакой я не идеальный семьянин, никакой я не идеальный отец и тем более не идеальный тренер», — сказал Семак.

Ивана Урганта застали на блошином рынке в Петербурге: Видео

Также Сергей ответил и на более личные вопросы Урганта. Он рассказал о своих собаках (их у Семака пять), трех квартирах, в которых размещается его большая семья и даже - почему решил стать веганом, и не употреблять в пищу животные продукты.

«Для меня семья — это одно целое. Да, я — веган. Просто на данном жизненном этапе я не ем ничего животного происхождения. Хотя в данный момент я все же больше вегетарианец, так как могу позволить себе молочное. Но мясо и рыбу не ем. Мне просто интересно, каково это. К тому же, я поддерживаю свою супругу. Мне хочется понимать, что она чувствует. В принципе, не могу сказать ничего плохого. Но никого не призываю, я не фанат. Мне просто интересно», — заявил 43-летний тренер.

Также Иван Ургант предложил Семаку игру - за 10 секунд назвать имена своих восьмерых детей. Сергей вполне успешно справился с этой задачей, а вот назвать за это же время игроков "Зенита" не смог.