Екатерина Сафарова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Девушка отправилась в отпуск без своего возлюбленного.

Победительница холостяка прилетела в Сен-Тропе. Со своей аудиторией она поделилась фотографиями в летнем образе. Екатерина позировала перед камерой на яхте в розовом топе и ярких шортах и накидке. Свой образ девушка дополнила соломенной шляпой с золотой цепочкой.

“Могу ли я быть более счастливой?”, - прокомментировала публикацию Екатерина.

 

В Сети уже несколько дней обсуждают их расставание с рэпером Тимати. Внимательные подписчики заметили, что на последних фото и видео в своем инстаграме Катерина появляется без бриллиантового кольца из белого золота стоимостью 300 тысяч долларов, которое ей подарил Тимур Юнусов в финале “Холостяка”.

Напомним, единственным совместным выходом в свет Екатерины и Тимати стала красная дорожка церемонии вручения премии “Муз-ТВ 2021”. Что происходило на мероприятии, читайте по ссылке.


Ранее Metro писало о том, что Екатерина Сафарова поблагодарила Тимати. Что известно о победительнице "Холостяка-2021", читайте по ссылке.