Лидер легендарной группы Rammstein Тилль Линдеманн и музыкант Петер Тэгтгрен представят свой новый, второй по счёту, альбом "F&M".

Создав второй альбом, немецко-шведский дуэт отправится с ним в тур. В концертном графике несколько российских городов. В поддержку выхода своего второго альбома LINDEMANN отправятся в тур:

2 марта – Санкт-Петербург 
9 марта - Екатеринбург 
12 марта – Краснодар 
15 марта – Москва 

Как отмечают организаторы петербургского концерта, после выхода успешного дебютного альбома "Skills In Pills", "F&M" – совершенно новая глава в истории проекта. Если в первый альбом вошли песни на английском языке, то в новом альбоме есть лирика на немецком.

Кстати, потправной точкой для новых песен LINDEMANN стало сотрудничество между Тиллем и Гамбургским театром "Талия" для современной адаптации сказки "Ганзель и Гретель", в которой затрагиваются темы страха, надежды, бедности, излишеств, людоедства и смерти. Пять песен из этой признанной критиками пьесы дополняются шестью новыми композициями, образуя впечатляющий новый студийный альбом LINDEMANN.

Билеты на концерт (по ссылке)

Подробнее о концерте (по ссылке)

Интересные факты: 
Первый сингл "Steh auf" ("Get Up") вышел в середине сентября 2019-го. Он представляет собой тяжелый, напористый гимн, который сразу попал в десятку лучших в немецких музыкальных чартах. Клип на эту композицию был снят режиссером, который уже снимал ранние видео для Rammstein и LINDEMANN, Зораном Бихачем (Zoran Bihac). Съемки проходили в Казахстане. Одного из главных героев сыграл приятель Тэгтгрена, голливудская звезда Петер Стормаре (Peter Stormare). И это только начало. В марте поклонники получат возможность увидеть концерт LINDEMANN в России.