31 декабря в 21:30 Телеканал "Санкт-Петербург" покажет оригинальный новогодний вечер в истинно петербургском стиле.

Название проект получил сложное, объясняющее не только концепцию, но и место съемок: "Петербургские метаморфозы или Так и живем. Новогодний вечер в Юсуповском дворце на Мойке".

"Мы, действительно, так и живем в сочетании необычных условий и условностей - чувствуем себя как дома в дворцовых интерьерах, по-царски расставляем приоритеты на коммунальных кухнях, видим характер в выбранном маршруте и глубину в слове "смешно”, - рассказывает заместитель генерального директора Телеканала "Санкт-Петербург" по производству тематических программ и специальных проектов, а также автор концепции и руководитель проекта Ольга Разина.

Программа вечера, по словам Ольги, это сложный микс из артистов, чьи имена давно и прочно ассоциируются с петербургской музыкой и культурой: Давид Голощекин, Михаил Боярский, дирижер Михаил Голиков и его симфонический оркестр "Таврический", звезды мюзиклов Иван Ожогин и Манана Гогитидзе.

Надо отметить, что на петербургском телевидении давно не снимали и не показывали собственное новогоднее шоу, именно поэтому для коллектива Телеканала "Санкт-Петербург"  этот проект стал своеобразным творческим вызовом.
Посмотреть телешоу можно будет и после наступления нового года - 1 января в 18:10, только в эфире телеканала "Санкт-Петербург".