16+

Tele2 дарит привилегии своим абонентам при посещении кинотеатров "КАРО" в Санкт-Петербурге. Скидка 25% на фильмы в прокате сети продлена до 28 декабря 2021. Акция актуальна для компании до пяти человек при оформлении билетов в одном заказе.

Tele2 продолжает менять правила и предлагает абонентам целый год просмотра главных киноновинок на особых условиях. У клиентов Tele2 есть возможность приятно провести время с выгодой для себя, наслаждаясь кинопремьерами 2021 года. До 28 декабря петербуржцы могут воспользоваться предложением оператора и применить скидку 25% при покупке билетов в сети кинотеатров "КАРО". Акция актуальна для семей или компании друзей – предложение распространяется на билеты в количестве до пяти штук в одном заказе и действует еженедельно.

Tele2 в рамках стратегии lifestyle enabler* поддерживает стиль жизни своих клиентов и дарит им полезные и приятные преимущества просто за то, что они абоненты. Продление партнерства с сетью кинотеатров "КАРО" обусловлено актуальностью акции. Именно категория "Кино" из всех предложений программы лояльности "Больше" продолжает лидировать в предпочтениях участников.

Чтобы принять участие в акции Tele2 и "КАРО", необходимо зайти в мобильное приложение "Мой Tele2" и перейти в раздел программы лояльности "Больше". Выбрав предложение "Скидка 25% на кино" и активировав его, абонент получит SMS с промокодом. Код можно использовать при покупке билетов на сайте или в специальных билетных терминалах. Каждый абонент может пользоваться акцией еженедельно. Срок активации промокода (возможность использования) ограничен последним днем календарной недели – воскресеньем. Более подробные условия акции доступны по ссылке.

*Lifestyle Enabler - (перевод с англ. стимулятор образа жизни)