Страшная трагедия произошла в Выборге. В пожаре в жилом частном доме погибли двое взрослых и шестеро детей

Пожар произошел ночью 29 апреля по адресу: г. Выборг, ул. Малая Водяная. Сгорел одноэтажный рубленный жилой дом с мансардой, размером 8х15 м, сообщили в МЧС региона. В 2.51 была объявлена ликвидация открытого горения. 

"В доме проживала многодетная семья - двое взрослых и шестеро детей в возрасте от 1 месяца до 8 лет", - рассказали в МЧС. По состоянию на 7:30 на месте обнаружены тела 6 человек.

Работы по разборке и поиску на месте пожара продолжаются. Проводятся следственные мероприятия.

"По предварительной информации, вечером отмечали день рождения отца. Сейчас следствие работает с одним из гостей", - сообщают соседи погибшей семьи.

В доме находилась семья из девяти человек: родители (отец – 36 лет и мать 32 года), брат матери, 30 лет, и шесть детей-девочек, младшей был месяц, старшей – 8 лет. Спасти удалось только брата женщины.

Причиной страшного пожара в Выборге, который произошёл сегодня ночью, по предварительным данным, стало неосторожное обращение с огнём. Об этом 78.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

О пожаре в соцсетях сообщил губернатор региона Александр Дрозденко.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Страшная трагедия произошла в Выборге . Пожар по адресу: г. Выборг, ул. Водяная. Сгорел одноэтажный , рубленный с мансардой жилой дом, размером 8х15 м. По информации от полиции (по результатам опроса очевидцев) на момент пожара в доме находилось двое взрослых и шесть детей. По состоянию на 7:30 на месте обнаружены тела 6 человек. Работы по разборке и поиску на месте пожара продолжаются. Проводятся следственные мероприятия. #пожар #Выборг

A post shared by Дрозденко Александр (@drozdenko_au) on