Британский певец Стинг (сэр Гордон Самнер) едет в Петербург, чтобы 1 октября выступить с новой сольной программой в рамках тура "57th&9th". Стинг уже бывал в северной столице с симфонической программой и лучшими хитами. Теперь же настал черед нового альбома, который вышел в ноябре прошлого года и стал очень популярным.

Необычное название альбома пришло к Стингу во время записи - именно по 57-й и 9-й улицам ходил он, когда работал над диском, который вновь стал платиновым. Критики благосклонно восприняли его новую работу, отметив, что "живая легенда музыки" не стоит на месте, а постоянно находится в поиске нового материала, мастерских речевых оборотов и необычного исполнения, ведь недаром Стинга называют одним из лучших музыкантов в истории человечества.  

Свой новый альбом Стинг уже представил в США, Мексике, Южной Америке и Европе, теперь же очередь дошла и до России. Кстати, кроме самого Стинга в концерте принимают участие аккордеонист Перси Кордона, гитарист-виртуоз Доминик Миллер. А специальным гостем концерта станет сын Стинга - Джо Самнер.

Концерт Стинга состоится в Петербурге 1 октября в Ледовом дворце. Начало в 20.00.