Стартовала продажа билетов на российский этап международной гоночной серии DTM, который пройдет уже в этом году под Петербургом 29-31 мая.

 Впервые один из этапов популярных и зрелищных гоночных серий мира пройдет на кольцевой трассе "Игора Драйв".

- Помимо 600-сильных болидов Audi, BMW и Aston Martin, зрители увидят и автомобили участников гонок поддержки – женской международной серии W Series и двух классов Российской серии кольцевых гонок СМП РСКГ – Туринг (TCR Russia) и GT4, - сообщает пресс-служба комплекса "Игора Драйв".

Стоимость билетов начинается от 390 рублей в период ранних продаж, который продлится с 23 января до 29 февраля.


Какие билеты доступны для зрителей DTM

В период ранних продаж предусмотрена скидка от 20 до 30% в зависимости от категории.

Билеты Категории 1 включают место на двусторонней Главной трибуне с видом на стартовую прямую или панорамным видом на трассу; свободный вход на открытые трибуны Т1, T2 и T3; доступ в паддок. Стоимость однодневного билета на субботу или воскресенье начинается от 2900 рублей в период ранних продаж, на уикенд (пт-вс) – от 3900р. Для детей до 6 лет - вход бесплатный без права предоставления места.

Билеты Категории 2 включают свободный вход на открытые трибуны Т1, T2 и T3; доступ в паддок. Стоимость однодневного билета на субботу или воскресенье начинается от 790 рублей в период ранних продаж, на уикенд (пт-вс) – от 990 р. Для детей до 12 лет - вход бесплатный.

Билеты на пятницу (тренировочный день) включают вход только на Главную трибуну (свободное размещение) и в паддок. 29 мая пройдут сессии свободных заездов.

Подробнее о билетах можно узнать на сайте организаторов.