В Петербурге в страшную аварию попала иномарка. Автомобиль Ford врезался в столб на Петергофском шоссе ночью 3 августа. Подробности рассказали очевидцы произошедшего.

ДТП случилось напротив дома №98, машина ехала в сторону Петергофа, после часа ночи.

"Водитель автомобиля FORD темно-синего цвета, по предварительным данным, не справился с управлением, автомобиль вылетел за пределы проезжей части, после чего врезался в столб дорожного освещения", - сообщают в соцсетях свидетели аварии. В машине находились три человека, в том числе одна женщина. Водитель погиб на месте аварии. Двое пассажиров получили серьезные травмы и доставлены в больницу.

Судя по фото с места аварии на Петергофском шоссе, автомобиль пострадал в ДТП тотально. На месте работали службы МЧС. Автомобилисты уверяют, что предпосылок для такой аварии почти не было.

"Относительно пустая дорога, нормальные погодные условия и - убиться самому, а других отправить в больницу, как это могло случиться", - удивляются водители. Впрочем, местные жители уверяют, что на этом участке Петергофского шоссе - сильная колейность и ехать там с превышением скорости очень опасно.