Крошечка лисичка возрастом около трех недель стала новым пациентом  реабилитационно-карантинного центра "Велес" в Рапполово в Ленобласти. Видео, где сотрудница кормит лисенка из специальной бутылочки, восхитило подписчиков официальной группы "Велеса" "ВКонтакте".

Люди сразу же стали желать потерявшейся крохе выздоровления и писать добрые слова. А одна женщина даже назвала сотрудников центра ангелами.

 

 

 

"Хотела написать что-нибудь милое про новенькую, но.... Тёплые и добрые голоса за кадром говорят о многом, обо всём. Девочке будет хорошо в её новом, временном доме. Сотрудники "Велес" - ангелы для живших, живущих и поступающих", - уверена Лариса Байкова.

А вскоре в комментариях появилась Ольга Масленикова - она нашла малышку и отвезли в Велес.

"Малышку вынули из подвала нашего дачного дома. Стоял крик дикой птицы. Когда вытащили, то несколько часов не могли понять, кто это. Думали щенок собаки, но когда малышка подсохла и появилась белая кисточка на длинном хвосте, то усомнились. Посмотрели фотки и пришли к выводу, что скорее всего лисенок. Позвонили в "Велес" с нашими догадками, и нам сказали, что ждут", - написала она.