Собаке, которую мужчина избил и выбросил из окна, оказывают помощь - она находится на лечении, состояние ее стабильно, а волонтеры собирают помощь на лечение.

Сообщается, что пострадавшая собака на данный момент находится на лечении: у неё переломы задней лапы, многочисленные ушибы. Собаку назвали Ютта, специалисты определили примерный возраст - она совсем ещё щенок, ей около 5-6 месяцев. Согласно последним сообщениям в сообществе, состояние собаки стабильно.
- Ест сама, мочеиспускание в норме. На 11 мая назначена операция. Будем надеяться,что молодой организм справится и Ютта обязательно поправится! 

Волонтеры открыли счет и принимают пожертвования на лечение животного. О том, как все произошло, рассказано на страничке в соцсетях.

Инцидент произошел в праздничный день. Вечером 9 мая мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избивал а затем выбросил собаку из окна четвертого этажа на проспекте Ленина. Как известно, соседи вызвали полицию, пьяного мужчину задержали, У него также находилась собака породы хаски - ее забрали соседи.