Смертельное ДТП на Таллинском шоссе у деревни Зимитицы случилось 4 ноября около восьми часов вечера. Подробности жуткой аварии рассказали в ГИБДД региона. KIA Sportage, двигавшийся в сторону Кингисеппа, выехал на встречную полосу, по касательной столкнулся с KIA Ceed и лоб в лоб врезался в Toyota Land Cruiser. Есть погибший.

"За рулем автомобиля KIA Sportage находилась женщина 1980 года рождения (стаж вождения с 2002 года). Она погибла на месте. Рядом с ней ехал мужчина. Он не был пристегнут и получил тяжелые травмы. Его госпитализировали в больницу Кингисеппа. В Toyota травмы получили все, кто ехал в машине - водитель 1970 года рождения и три его пассажира - 45-летняя женщина и двое детей 16-ти лет, мальчик и девочка. Все получили травмы легкой и средней степени тяжести", - рассказали дорожные полицейские. 

Уточняется, что в KIA Ceed раненых нет. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Очевидцы ДТП говорят, что выехавший на встречную полосу KIA превратился в груду железа после аварии.
"Проезжали мимо на автобусе, выглядело очень жутко, надеюсь, врачи помогут ребятам," - рассказали те, кто оказался на месте ДТП. В Сети появилось видео, сделанное сразу после случившегося.