PlayOFF

В этом спортбаре кроме спортивных трансляций можно поиграть в боулинг, бильярд и пул. Высокой кухней вы здесь не насладитесь, зато цены доступные. Большой экран для просмотра матчей поможет проникнуться спортивной атмосферой. Есть детская комната.

Ближайшее метро "бухарестская"

"Трибуна"

Это уже ресторан. Фишка его в том, что он расположен под софитами спортивного комплекса Nova Arena. Из окон открывается панорамный вид на футбольное поле. Меню и обслуживание посетители хвалят. На время трансляций футбола включают проектор.

Ближайшее метро "Гражданский проспект"

Puberty

Ресторан отлично подходит для просмотра матчей: 12 плазменных панелей, расположенных по периметру зала, и большой экран позволяют гостям погрузиться в атмосферу стадиона. Из окон – панорамный вид на Малую Невку и Ботанический сад.

Ближайшее метро "Выборгская"

"Альпенхаус"

Вместительная двухуровневая площадка на Крестовском острове с 11-метровым экраном. Расположена она в непосредственной близости от стадиона "Газпром Арена", так что болельщики давно облюбовали это место.  

Ближайшее метро "Крестовский остров"

"Папаша Клаус"

Ресторан знаменит своими огромными размерами и открытой кухней. Из окон открывается панорамный вид на залив. Заведение занимает площадь более 1500 кв. метров. Что касается трансляций, то в "Папаше" 7 телевизоров по периметру и огромный экран в центре зала. Звук качественный.

Ближайшее метро "Беговая"

Beer House

На канале Грибоедова расположено заведение, которое специализируется на спортивных трансляциях. Здесь их смотрят шумно и эмоционально. Атмосфера спортбара царит во всём: много спортивной атрибутики – шарфы, кубки.

Ближайшее метро "Невский проспект"

Смотрим дома:

В России чемпионат мира по футболу – 2022 покажет эксклюзивно "Матч ТВ". В Катаре время совпадает с московским, а это значит, что все матчи можно будет посмотреть в дневное и вечернее время.