Сергей Лазарев приехал в Петербург - однако не с концертом, а по личному вопросу. В его Instagram появилось пару новых фото из Северной столицы. Однако под одним из снимков артист пожаловался, что его узнают поклонники, несмотря на все меры конспирации.

- Объясните мне, каким образом в этом укутаном шарфом неприметном с виду человеке в шапке и в темных очках прохожие умудряются узнавать Сергея Лазарева... Раскройте секрет, что меня выдает? - обратился Лазарев с вопросом к подписчикам.

Чуть ранее Сергей Лазарев сообщил о своей цели визита. В "красивейший город" он приехал к любимой - "любимой Ани Лорак, на премьеру шоу DIVA". Как известно, актеры давно дружат и иногда вместе записывают песни.

- Санкт-Петербург. Сегодня приехал поддержать любимую Ани Лорак. Впервые за долгое время я в Питере просто с частным визитом, просто отдыхаю и просто наслаждаюсь красивейшим городом. Но 12 апреля вернусь сюда вновь уже с концертом, со своим Новым шоу... N-Tour, - напомнил поклонникам Лазарев.

 

Он также добавил, что впервые за долгое время прибыл в Петербург не с концертом, а с частным визитом. В Северную столицу певец прилетел, чтобы поддержать свою коллегу и подругу Ани Лорак, которая сегодня вечером презентует в "Ледовом дворце" свое новое шоу "Дива".

Сергей Лазарев же напомнил, что вернется в город на Неве в апреле с новой программой.