Сара Джессика Паркер, звезда сериала "Секс в большом городе", после посещения столицы побывала в Петербурге. Из Москвы в северную столицу она приехала на сапсане.

Сара Джессика Паркер успела не только поработать, но и отдохнуть. Она встретила в Петербурге рассвет, а фотографиями поделилась с поклонниками в Instagram.

 

 

Sunrise over St. Petersburg I think we got a beautiful day. X, SJ

Публикация от SJP (@sarahjessicaparker) Ноя 17 2017 в 11:31 PST

 

St. Petersburg, Russia Where you running to @peter_hess ? X, Sj

Публикация от SJP (@sarahjessicaparker) Ноя 17 2017 в 11:24 PST

А уже несколькими часами позже в одном из торговых центров на Невском проспекте она встретилась со своими поклонниками. По разным данным, число людей, стоявших в очереди с утра, составило от 500 до 1000 человек. Как рассказывают сами очевидцы в соцсетях, встречи со звездой им пришлось ждать по 4-6 часов.

- Сегодня был очень сложный, но, несомненно, счастливый день! Простояли 5 часов в Галерее в очереди. Организация отвратительная была! Жесткая давка! Лезли без очереди, хамили! Очень печально. Конечно, нам повезло, что мы все-таки достигли своей цели! Увидели, поздоровались за руку, поболтали и получили автограф! Сара Джессика Паркер - она же Керри Брэдшоу.Она приезжала в Москву и Петербург с презентацией нового аромата #sjpstash . Духи обалденные. А Сара - потрясающая женщина! Интеллигентная, милая, стильная, весёлая, красивая и безумно обаятельная! Эмоции не передать словами. Ей понравился мой подарочек, особенно шоколадка “Алёнка” с конфетками внутри. Короче, я счастлива!

- Пройдя трёхкилометровую толпу, я добралась до Сары Джессики Паркер. Спасибо добрым людям, которые пропустили нас с Викой без очереди. С кричащим ребёнком довольно сложно было бы ждать 6 часов, мы уложились в 10 минут. Спасибо, у нас есть понимающие люди!  Конечно, я Вику сразу предупредила, что эта тётя ее ничему хорошему не научит. По крайней мере, ближайшие лет 15. Но через несколько лет я ей расскажу, что за ручку и щечку ее трепала не просто красивая тетя, а голливудская знаменитость Сара Джессика Паркер.

На встречу с поклонниками Сара Джессика Паркер пришла в платье от российского дизайнера Ульяны Сергеенко, усовершенствовав его кружевным воротником.

Сара Джессика Паркер приехала в Петербург не только ради встречи с поклонниками, но и ради рекламы своего авторского аромата Stash Privе.

Поклонники получили  автограф на коробочке с ароматом, а в ответ дарили Саре Джессике Паркер носки, балалайку, бутылку водки, матрешки, сборник сказок Пушкина на английском языке и, конечно, множество цветов и сладостей.