Екатерина Ершова из Совмещённого трамвайно-троллейбусного парка стала победителем в номинации "Культура обслуживания пассажиров" на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства, параллельно заняв 4-е место среди лучших водителей страны.

В Самаре подведены итоги престижного профессионального соревнования, где на конкурсной трассе встретились лидеры со всей России: 36 участников из 32 городов. От петербургского Горэлектротранса участие в конкурсе принимали победители городского этапа – водитель Екатерина Ершова и её коллега Игорь Корнилов.
 
Водители Горэлектротранса достойно представили наш город и подтвердили его статус Культурной столицы: Екатерина Ершова стала победителем в номинации "Культура обслуживания пассажиров". В общем зачёте у петербурженки – почетноё четвёртое место, Игорь Корнилов стал 11-м среди сильнейших водителей страны. Первое место занял представитель Екатеринбурга, второе и третье – досталось самарским коллегам.


Соревнования в Самаре проходили с 7 по 9 октября. Главным судьёй Всероссийского конкурса в этом году был назначен также представитель из Петербурга: заместитель директора СПб ГУП "Горэлектротранс" по организации перевозок и управлению на транспорте Евгений Власов.