Кинопаркинг

Для тех, у кого есть машина. Дождь не страшен, работают даже зимой. На территории туалет, буфет и так далее. Для вызова сотрудника (любого) достаточно моргнуть аварийкой.
Где: ул. Академика Павлова, 5

ЦПКиО

На территории ЦПКиО им. С.М. Кирова работает новое пространство. Здесь легко разобраться в искусстве, слушая лекции о литературе, живописи, кино или архитектуре. Гости смогут насладиться просмотром фильмов на открытом воздухе по вечерам или плодотворно поработать в специально организованном коворкинге днем. Для гостей парка вход бесплатный.
Где: Елагин остров, 4

Новая Голландия

В Новой Голландии еще 19 июля стартовала программа "Кино в парке". Самое приятное – вход бесплатный. Приходи, устраивайся на лужайке и смотри. Показы будут идти до конца лета, сеансы с 19.30 по вторникам, средам и четвергам.
Где: набережная Адмиралтейского канала, 2

Василеостровский рынок

Внутренний двор Василеостровского рынка будет по четвергам превращаться в пространство для настоящих гедонистов – этим летом здесь запустили программу Feel Good Movie. Хорошая погода, еда, напитки и кино. Что еще надо для счастья?
Где: Большой проспект В.О., 16/14б

"Третье место"

В особняке регулярно проходят лекции и встречи с экспертами. Там можно поесть, попить и посмотреть кино. Следующий показ 28 июля – фильм "Главная роль" с Пенелопой Крус. Где: Литейный проспект, 62

Tsunami Space 

Креативное пространство, где в пятницу можно отлететь на вечеринке, а на следующий день уже быть на йоге. Утром петь караоке за завтраком, а вечером посмотреть глубокое авторское кино. Работает летняя терраса.
Где: Лиговский проспект, 39 

"На вина!"

Это как бы бар на Петроградской, но этим летом здесь запустили кинотеатр под открытым небом. Выбор фильмов довольно "жаркий" – например, в расписании есть "Основной инстинкт".
Где: Инструментальная ул., 3В