В Петербурге на сцене "Юбилейного"  выступит группа "Звери". Дата концерта в Северной столице - 7 декабря - не меняется от года к году: артист отмечает свой день рождения на сцене.

Новое шоу Ромы Зверя носит название "У тебя в голове". В рамках осеннего тура группа объедет более 50 городов России и зарубежья. Концерт в Петербурге станет кульминацией.

Переломной для "Зверей" точкой стало то самое "Лето" Кирилла Серебренникова - кинокартина, после которой Роман Билык расстался с имиджем "певца для подростков".

- Сыграв Майка Науменко в ленте Кирилла Серебренникова, он погрузился в совершенно новый для себя эмоциональный фон. Накопленный драматургический опыт направил в создание песен, - говорится в аннотации к новому альбому "У тебя в голове".

Теперь Роман – спецпризер Каннского кинофестиваля, лауреат премии "Ника", почетный гость церемонии вручения Французского Ордена искусств и литературы.

7 декабря в "Юбилейном" "Звери" споют песни из нового альбома, из лирического альбома "10", с пластинки "Вино и космос", и, конечно, любимые хиты двухтысячных. Как сообщили Metro организаторы, стоит отметить, что билеты на концерт тура "У тебя в голове" в Москве были раскуплены за три  с половиной месяца до шоу, так что пришлось объявить дополнительный концерт.