Погибшим при квартирном пожаре на Северном проспекте оказался рэп-исполнитель, участник группы Bad Balance Роман Алексеев, известный под псевдонимом Купер.

О его смерти сообщил музыкант и продюсер Влад Валов в своём Instagram. Также при пожаре погибла и мать 43-летнего рэп-исполнителя. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Купера больше нет... Купер – участник группы Bad Balance, бывший участник DA 108, сольный рэп артист, самый техничный рэп исполнитель и голос питерского андеграунда. За плечами Купера сольный альбом "ЙЯ", создание своего уникального рэп стиля и участие в бессмертном хите "Питер – Я Твой". 23 мая Купер (Роман Алексеев) сгорел на пожаре в Выборгском районе Петербурга. Вместе с ним погибла его мать Людмила. 25 мая состоится судмедэкспертиза. Мы не оставляем надежды, что Купер все еще жив... #купер #романалексеев #badbalance #badb #badballiance #100pro

Публикация от ШЕFF / Влад Валов (@sheff_badb)

Напомним, серьезный пожар произошел вечером 23 мая на восьмом этаже жилого дома. Огонь охватил почти всю площадь двухкомнатной квартиры. Из здания эвакуировали 15 человек. Пожар локализовали около 20:07. На месте происшествия были найдены два тела. 

Сегодня, 24 мая, выяснилось, что одним из погибших оказался Роман Алексеев.  Также погибла его мать Людмила.