В Петербурге в это время завершился политический рэп-баттл. Судьи не ожидали, что депутаты выступят так талантливо. По их мнению, они вполне могли бы начать карьеру рэперов.

- Вышло не скучно, вышло не по бумажке, - заявили судьи.

В итоге, с завидным преимуществом победу одержал Максим Резник – 4:0. Рэперы - судьи по очереди высказали свое мнение и дали оценку каждому из участников.

- У Резника было более харизматично, был более заучен текст. В общем, все круто у Резника, я за - МС Обнял, - первым высказался Илья Син.

Услышав это, Максим Резник не стал скрывать своей радости, подняв руки  в знак победы.

Двое других рэперов также проголосовали за Максима Резника - МС Борн и МС Поводырь отметили качество текстов. Таким образом, сразу трое судей единогласно присудили победу МС Обнял, представителю "Партии РОСТА". МС Щи, завершая выступление судей, сказал: 

- Мой голос уже ничего не решит. Могу сказать, что зацепил с первого раунда Анохин. Но потом ситуация начала изменяться. И Резник буквально вырвал с корнями эту победу.

 Анохин также с трудом сдерживал эмоции - было видно, что депутат от "Единой России" огорчился. Но попытался пошутить в конце:

- Все слова Резника я передам в прокуратуру, чтобы там проверили на законность.