В Приморском районе Петербурга девушка не оценила визит мужчины к ней домой. А он из-за ревности поджег ее квартиру. Об этом сообщает Telegram-канал "112".

33-летнему Сергею Антипову понравилась девушка. Он вычислил адрес дома, в котором она проживает, и пришел к ней в гости ночью 14 июля 2021 года. Хозяйка квартиры на Камышовой улице сюрприз не оценила.

Такая реакция девушки не понравилась влюбленному мужчине. Он обиделся и направился на автозаправку. Там он налил в бутылку бензин, с помощью которого позднее поджег дверь квартиры девушки.

Уточняется, что инцидент не привел к жертвам. Девушка позвонила в полицию в третьем часу ночи и сообщила, что кто-то поджег дверь ее квартиры. Сотрудники быстро смогли найти мужчину, его вычислили по видео с камер наблюдения на АЗС, где он приобрел бензин.

Подозреваемым оказался 33-летний безработный петербуржец. По данным Telegram-канала, мужчина был судим за кражу, сбыт наркотиков и избиение человека. Свою вину он признал и объяснил полицейским, что совершил данный поступок из-за ревности.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело о порче имущества.


Ранее Metro писало о том, что мужчина разлил горючую жидкость в квартире и поджег ее. Фото пожара на Васильевском доступно по ссылке.