Серьезное ДТП произошло в Петербурге в ночь на 23 августа. На Московском шоссе, около Ям-Ижоры автомобиль врезался в дорожное ограждение и перевернулся, есть погибший. Подробности с места аварии рассказали очевидцы.

"На Московском шоссе в жутком ДТП погиб человек, авария на подъезде к деревне Ям-Ижора", - такими были первые сообщения о ДТП. Далее появились подробности. Автомобиль BMW ехал на высокой скорости, не заметил ограждение дороги, наехал на отбойник и перевернулся.

В машине находились два человека. По предварительным данным, погиб 26-летний мужчина. Он был за рулем, пассажир остался жив, он доставлен в больницу. Сообщается также, что иномарка была с белорусскими номерами.

"Шли 140, налетели на бетонные разделительные блоки. Пассажир жив и здоров. Торопились в Беларусь на день рождения  матери и дочки... Со слов пассажира, они с водителем отмечали окончание работы, потом собрали вещи и торопились домой. Виноват прежде всего сам водитель, который пьяный за рулем при таких погодных условиях, летел по трассе. А знак там прекрасно было видно пока водитель его не повредил", - сообщили очевидцы.