Жительница Санкт-Петербурга, многодетная мама Ксения Давыдова победила на международном конкурсе красоты Mrs.Top Of The World 2021, получив звание самой красивой замужней женщины мира. Об этом 14 ноября сообщает "Телеканал 78".

29-летняя девушка по образованию специалист по связям с общественностью. Она воспитывает восьмилетнюю дочь и двоих сыновей: одному четыре года, второму – два.

Также петербурженка ведет активную общественную жизнь. Например, она организовала благотворительный проект помощи семьям с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации

Кроме того, Давыдова является амбассадором федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" по благоустройству Петербурга. В свободное время она любит путешествовать и готовить.

Отмечается, что ранее девушка работала моделью в Милане.

"Благодаря победе на конкурсе я смогу представлять Россию в экологических и благотворительных проектах международного уровня. Это была главная цель моего участия. Вместе с тем своим примером я хочу показать, что женщина может быть многогранной и гармонично реализованной личностью во многих областях жизни", – рассказала Давыдова.

В конкурсной программе петербурженка смогла обойти соперниц из Великобритании, Латвии, Кипра, Арубы, ОАЭ, Индии и Армении. Жюри выделило ее танец с мужем во время творческого этапа. Хореография была поставлена на фильм "Маска".

21 октября стало известно, что Дарья Варламова из Брянска выиграла конкурс "Мисс Австралия". Девушка переехала в Австралию вместе с родителями из России еще в детстве.

26-летнюю Варламову теперь ждет конкурс "Мисс Вселенная", который пройдет в декабре в Израиле.


Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU