Накануне в социальных сетях разгорелся скандал. Причиной послужило объявление, которое разместила Витокрия Фефелова на своей странице “ВКонтакте”.

В нем девушка написала, что находится в поиске новых родителей для своего “мощного по энергетике” трехмесячного сына. Она отметила, что в роду у ребенка много руководителей и начальников, а у родителей – технический склад ума.

"Грудничок Саша ищет маму и папу. Ему всего три месяца. Безумно любимый и желанный ребенок, но у мамы-одиночки проблемы со здоровьем",– написала женщина на странице “ВКонтакте”.

Также она добавила, что ребенок прошел все необходимые обследования в больнице, однако есть проблемы, они, по словам матери ребенка “не критичные”.

"По дизайну человека МГ 3/5, Солнце в знаке Рака. Принимал настройки Лилла Перла и Кундалини Рейки в утробе. Очень мощный ребенок по энергетике", – отмечается в объявлении.

Некоторое время назад Виктория уже искала таким образом новых родителей для своей дочери. Полтора года назад органы опеки забрали у нее ребенка, а сама Виктория нашла для девочки новую семью через социальные сети. Сейчас ситуация повторяется, у женщины родился сын, но она не может заботиться о нем из-за психического заболевания.

"Ребенок находится в доме малютки, я на него даже не могу посмотреть. Даже памперс передать не могу. Он в доме малютки и сейчас решается вопрос лишения меня [родительских] прав", – рассказала девушка "Невским новостям".

По задумке женщины, идея с поиском новой семьи через соцсети – "работает хорошо". Виктории написали уже девять семей. Также женщина рассчитывает прийти со своей историей на телевидение.