39-летняя петербурженка Ирина Гоголь представит Петербург на конкурсе красоты "Миссис Россия Мира". Ирина - потомок знаменитого писателя по линии гетмана правобережной Украины Остапа Гоголя.

Ирина принимала участие в городском конкурсе красоты "Миссис Петербург" в прошлом году, и заняла почетное звание вице-миссис. Это дало ей право участвовать в финале "Миссис Россия Мира", который пройдет в Москве 6 июня.

Соперницами Ирины станут 54 женщины в возрасте от 21 до 55 лет, среди них - 10 многодетных мам. В финале претендентки на корону победительницы примут участие в творческом конкурсе и дефиле в вечерних и коктейльных платьях, купальниках и национальных костюмах, а также презентуют жюри себя и свои достижения.

Новая "Миссис Россия Мира" представит страну на международном конкурсе красоты "Миссис Мира".
 
 Ирина Гоголь - счастливая жена и мама двоих детей. Она занимается спортивными и благотворительными проектами, которые совмещает с ведением собственного бизнеса в сфере делового аутсорсинга. Ирина также является капитаном женской сборной Санкт-Петербурга по волейболу.

 "Я - очень активный и коммуникабельный человек с высокой социальной ответственностью. Участие в конкурсе красоты- это одновременно и мощный стимул для самосовершенствования, и возможность расширить рамки своей обыденной жизни. Кроме того, теперь у меня появилась возможность в более широком формате оказывать помощь нуждающимся, участвовать в благотворительных и социальных проектах, а главное – привлекать к ним внимание широкой общественности. Я верю в свои силы и знаю, что у меня большие шансы на победу в конкурсе "Миссис Россия" - рассказала Ирина Гоголь.