Житель Петербурга написал в полицию заявление. Он подозревает бывшую супругу в ужасном преступлении. По его мнению, женщина продает мужчинам 10-летнюю дочь "на время".

"Проводится доследственная проверка по факту обращения местного жителя 11 апреля 2019 года в правоохранительные органы с заявлением о якобы передаче его бывшей супругой их несовершеннолетней дочери третьим лицам за денежное вознаграждение", - сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Петербургу, - "Проводятся  мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. По результатам доследственной проверки  будет принято процессуальное решение".

Петербургские СМИ уточняют, что мужчина и женщина в разводе. Дети - старший сын и 10-летняя дочь остались с мамой. Отец по решению суда может видеться с ними лишь по два часа по четвергам.

О том, что в отношении ребенка могут совершаться чудовищные преступления отец якобы узнал от старшего сына. Он прислал ему скриншоты с телефона матери, в которых она обсуждает с клиентами условия сдачи своей дочери "в личное пользование" на выходные.