Петербурженка ищет незнакомых людей, которые спасли ее жизнь.

В Сети Наталия Белякова разместила публикацию, в которой рассказала свою невероятную историю.

- Вчера, 19 декабря 2017 года, гуляя по Петропавловской крепости, я поскользнулась на ступенях Комендантской пристани и скатилась в воду, как в детстве скатывалась с горки. Плюх, и я в воде! Пришлось поплавать, а в Неве – простите, напомню – течение сильное, глубоко становится сразу! Проплыла я, по словам моей дорогой подруги, метров 30, пока меня не поймали и вытащили на берег трое парней! Ближайший ко мне стоял в воде по пояс! Стояли они цепочкой и даже у того, что был ближе к берегу, были мокрые ноги! А Нева и летом то холодная! Помогите найти этих отважных парней! – написала Наталия.

Женщину также проводили до кафе, несли ее сумки, штативы и фотоаппаратуру. Незнакомая девушка выжимала мокрую одежду Беляковой. Вскоре к ней приехала скорая помощь.

- Огромная благодарность врачам скорой помощи! Персоналу кафе, давшим мне сухую одежду, горячий чай! Сколько хороших, замечательных и отважных людей! Помогите мне их найти! – попросила подписчиков петербурженка.

Ее история разошлась на множество страниц пользователей Сети. Публикацию разместили у себя более двух тысяч человек, на просьбу Наталии откликнулись СМИ. Надеемся, что спасшие Наталию прохожие найдутся и она сможет поблагодарить своих героев.