18+

Tele2 добавила новые предложения в программу лояльности "Больше". Теперь петербуржцы и жители Ленобласти могут еженедельно пользоваться бонусами на доставку продуктов от "Самоката", а также получить подарки от "Додо пицца", сети пекарен "Цех85" или кинотеатров "КАРО".

Tele2 продолжает работать по другим правилам, предлагая своим абонентам дополнительные преимущества в различных сферах жизни. На этот раз оператор предложил ощутимые скидки при заказе продуктов и готовой еды, а также на посещение кафе и кинотеатров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В сервисе экспресс-доставки продуктов "Самокат" при заказе от 800 рублей можно получить скидку в 200 рублей. При покупке в сети пекарен "Цех85" клиент Tele2 получит свежую выпечку в подарок, а при заказе доставки в "Додо Пицца" от 690 рублей участнику программы бесплатно привезут одну из самых популярных пицц "Аррива". Кроме того, на посещение кинотеатров "КАРО" действует скидка 20%.

Отметим, что в 2020 году количество активаций промокодов на скидки и акции в программе "Больше" выросло на 32% год к году. Самыми популярными стали предложения онлайн-кинотеатров, образовательных сервисов, доставки готовой еды и продуктов. Это связано с периодом самоизоляции и другими ограничениями, препятствующими распространению коронавирусной инфекции.

Также абоненты активно используют категорию "Подарки", где могут получить бесплатно украшения от различных ювелирных магазинов, аудиокниги или скидку на доставку цветов. В честь трехлетия работы программы лояльности абонентам доступны дополнительные бонусы: подписка на онлайн-кинотеатр Wink, пять электронных книг от "ЛитРес", а также изготовление фотоальбома со снимками.

В категории "Развлечения" клиентам доступны специальные предложения от онлайн-кинотеатров Megogo, Amediateka и других. Также раздел полезен для любителей компьютерных игр. Абоненты оператора могут получить на платформе Cyberhero бесплатный месяц игры в ладдере (рейтинговая система, где каждому игроку присваивается определенное количество очков) с призовым фондом 100 000 рублей, а также три билета на любые турниры с призовым фондом от 5000 рублей.

В рамках программы лояльности "Больше" клиенты могут воспользоваться предложениями от ресторанов и супермаркетов, а также получить специальные бонусы от онлайн-библиотек и школ дистанционного изучения иностранных языков. Участникам программы лояльности доступны скидки и акции популярных магазинов re:Store, ASOS, "М.Видео", "Спортмастер", "Дочки-Сыночки", OBI, Nike, Stradivarius, "Кенгуру" и многих других.

Чтобы принять участие в акциях Tele2, необходимо на сайте оператора или в приложении "Мой Tele2" в разделе программы лояльности "Больше" выбрать указанные выше сервисы, нажать кнопку "Активировать" и получить SMS с промокодами, которые необходимо будет ввести в приложениях сервисов или на сайтах ресторанов при заказе.