В ближайшие выходные в Петербурге пройдёт 26-я строительная выставка "Строим дом".

В Экспофоруме соберутся более 250 компаний, предлагающих услуги не только по строительству и ремонту, но и по дизайну, чтобы в одном месте можно было решить любой вопрос по благоустройству своей территории.

В выставке примут участие и лидирующие компании отрасли, и компании, только выходящие на рынок. Они предоставят возможность сравнить предложения, познакомиться с продукцией, а также получить квалифицированные консультации. И что важно, посетители смогут приобрести строительные услуги и материалы со скидками и на особых условиях, доступных только на выставке.

Организаторы отмечают, что в последние годы люди чаще интересуются частным домостроением. Люди выбирают частные дома для постоянного проживания или хотят проводить выходные на своей комфортной даче. А локдаун, случившийся в 2020 году, ещё больше увеличил спрос на товары и услуги в сфере загородного строительства. Поэтому выставка "Строим дом" сейчас актуальна, как никогда.

Любой желающий может бесплатно посетить данное мероприятие. Для этого необходимо оформить пригласительный билет на сайте.