26-27 августа в Петербурге с 11.00 и до 23.00 пляж "Ласковый" в Солнечном станет центром притяжения для  любителей спорта и развлечений.

- На два дня побережье превратится в мекку для любителей активного и интенсивного отдыха, - рассказали Metro организаторы фестиваля, - Гостей праздника ждет насыщенная спортивная программа: школы сёрфинга, где любого желающего научат вставать на доску, территория кроссфита со специальной программой тренировок, которые практикуют сёрферы, зоны баланс-борда, лекторий от ведущих российских спортсменов и многое другое. Погода - какой бы она ни была в последние выходные лета - помешать фестивалю не сможет.

Вечером для всех гостей подготовлен музыкальный сюрприз – выступление групп Secret Diary и Radio Tapok, хип-хоп от исполнителей OBLADAET и BUMBLE BEEZY, а также сеты от известных клубных диджеев Москвы: Andys, Tony Starr, Rost и DJ Sibir.

Наряду с развлекательной программой будет проходить первый официальный Чемпионат России по сёрфингу Bulli Surf Cup. Спортсмены со всей страны будут соревноваться за звание чемпиона, специальные подарки от партнеров и  денежный приз  в дисциплинах "САП" и "короткая доска", а все посетители Locals Only смогут поучаствовать в мастер-классах на доске с веслом, пообщаться со спортсменами и стать свидетелями  церемонии награждения  победителей Bulli Surf Cup!

Начало фестиваля в 11.00, пляж "Ласковый", ул. Петровская, пос. Солнечное - вход бесплатный.