Одна женщина - в  тяжелом состоянии, двое детей - в состоянии средней тяжести в больнице. Стали известны подробности о состоянии пострадавших в результате ДТП на Бухарестской.

Вице-губернатор Петербурга Анна Митянина поделилась информацией о том, в каком состоянии сегодня находятся пострадавшие в ДТП на Бухарестской. Сегодня в больнице скончался 73-летний водитель микроавтобуса Iveco.

- В результате ДТП на Бухарестской ул. в НИИ Джанелидзе один пострадавший ночью скончался, еще один выписан. В ГБ №26 пациентка в реанимации, состояние тяжёлое. В детской городской больнице №1 два ребенка находятся в состоянии средней тяжести. В Александровской больнице пострадавший в удовлетворительном состоянии, - написала Митянина в Twitter.

Напомним, жесткое ДТП на Бухарестской произошло вечером, 11 мая. Легковым автомобилем Chevrolet управлял 17-летний парень. ДТП произошло около 18:25: молодой водитель не справился с управлением, попал в лужу, затем столкнулся с микроавтобусом Iveco. Оба транспортных средства от удара вылетели на трамвайные пути и врезались в трамвай.

В СМИ появилась информация, что смертельное ДТП мог спровоцировать школьник. Лобовое стекло автомобиля, которым он управлял, полностью накрыто государственным флагом Азербайджана. А в статусе у юноши стоит фраза: "Молодой, не думаю головой". Пассажирами иномарки были две школьницы.

Школьник мог быть виновником смертельного ДТП в Петербурге: видео, фото и подробности