Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор "Северо-Запад", ограничения связаны с работами по устройству свайных фундаментов для новых металлических опор. Перекрытия будут вводиться только в ночное время для минимизации неудобств для водителей.

В период с 13 по 15 ноября в ночные часы будут поочередно перекрыты съезд в сторону Сертолово (Ленинградская область) и съезд в сторону Парголово (Санкт-Петербург).

Для объезда автомобилистам рекомендуют использовать разворотную петлю с внешнего на внутреннее кольцо КАД, расположенную на 17-м км в районе складов временного хранения. ФКУ Упрдор "Северо-Запад" приносит извинения за временные неудобства.

Ранее Metro сообщало, что съемки фильма парализуют троллейбусное движение на Биржевом мосту в Петербурге 15 ноября.