6 августа в Пулково петербурженка не попала на рейс. Девушка выпила слишком много алкоголя перед вылетом и начала вести себя неадекватно. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной полиции.

Петербурженка была задержана у выхода на посадку в самолет, вылетающим рейсом в Тиват (Черногория). О поведении 28-летней девушки полицейским доложила диспетчер аэропорта.

"Стражами правопорядка установлено, что 28-летняя петербурженка летела на отдых и перед вылетом злоупотребляла спиртными напитками. В результате, девушку сняли с авиарейса, так как ее недостойное поведение оскорбляло честь и достоинство окружающих", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Мало того, что девушка лишилась отдыха, она еще заплатит штраф - в отношении правонарушительницы составлен административный протокол по ст. 20.21 КоАП РФ "Появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения".

Сотрудники транспортной полиции напоминают, что категорически запрещено распитие алкогольных и слабоалкогольных напитков в общественных местах, в том числе в аэропорту.