1.Свадебные платья

Коллекция "Northern Lights" от NATALY GRAD – это сочетание противоречий, благодаря которым появились совершенно новые образы для самых торжественных случаев. В свадебной коллекции удалось совместить традиции и модные тенденции, которые не всегда успешно уживаются вместе.

2.Спокойная цветовая гамма

В своих коллекциях Игорь Чапурин придерживается правила "базового" гардероба без привязки к времени. Бренд продолжает развиваться в направлении smart fashion, сочетая архитектурные силуэты, идеальное качество итальянских тканей и необычную цветовую палитру. В этом сезоне дизайнер сосредоточился на спокойной цветовой гамме, где превалируют чёрный, бежевый, а также оттенки зелёного, жёлтого и сиреневого.

3.Молодые и дерзкие

В рамках официальной петербургской недели моды St. Petersburg Fashion Week FW’22/23 Школа дизайна DH представляет курсовые проекты студентов и коллекции выпускников профессионального курса "Дизайн одежды". Свои работы показали будущие дизайнеры из Петербурга и Тюмени. В их работах использовали бумагу и картон, искусственные цветы и ленты, накидки, верёвки и многое, что можно найти в доме у творческого человека. Носить их в повседневной жизни невозможно. Зато такой лук вполне подойдёт для новогоднего карнавала или костюмированной вечеринки.

Главное модное событие

St. Petersburg Fashion Week – международное профессиональное модное событие федерального значения. Философия St. Petersburg Fashion Week – популяризация и развитие модной индустрии в России и продвижение локальных брендов и дизайнеров.