37-летний Андрей Аршавин минувший выходной провел вместе с детьми.

Андрей Аршавин 19 января поделился совместным фото с двумя сыновьями - 13-летним Артёмом и 6-летним Арсением. Присутствовала ли на встрече мама детей Юлия Барановская и их 10-летняя дочь Яна, не известно.

- Мои клоны! Люблю вас!, - подписал фото в ресторане Андрей Аршавин.

В соцсети комментируют, что дети Аршавина уже заметно подросли. Большинство подписчиков аккаунта футболиста упрекнули его за то, что после того, как ушел от Юлии Барановской и стал строить новые отношения, почти забыл о детях.

- Как можно отвернуться от своих родных маленьких детей, вычеркнуть из жизни, а потом вспомнить, когда никому стал уже не нужен, - возмущаются в соцсети. - И жена вторая получила по заслугам, связалась с мужиком у которого 3е маленьких детей, не моргнула даже. Как Юлия это все выдержала, не представляю.

- Это не любовь, это, наверное, замучило общественное мнение и не хочется терять ещё больше своё лицо, - осуждают Аршавина в соцсети.

Что любопытно, в аккаунте в Instagram Андрея Аршавина только фотографии со 2-го января 2019-го года. Футболист либо завел новый официальный аккаунт, либо всё удалил.

Фото: instagram.com/andrey.arshavin10.

Фото: instagram.com/andrey.arshavin10.

Другой

Фото:

Аршавин развелся с женой Алисой

Накануне новогодних праздников после очередного скандала (был замечен в компании двух девушек) футболист развелся со своей второй супругой Алисой Казьминой. Аршавин женился на Казьминой в 2016 году, в 2017-м у пары родилась дочь Есения. 5 января 2019-го Аршавин и Казьмина получили документы о разводе.

Известно, что Андрей Аршавин оставил футбольную карьеру, но при этом он в 2019-м году возвращается в петербургский "Зенит", но не в качестве игрока. Какую должность займёт Аршавин, не известно. Ранее СМИ сообщили о двух возможных вариантах: пост советника президента "Зенита", заместитель спортивного директора.