С 18 октяря по 15 декабря на внутреннем кольце КАД в Петербурге будет серьезно ограничено движение. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор "Северо-Запад".

В районе развязки с Московским шоссе (М-10 "Россия") начались работы по замене опорной части и обследованию металлоконструкций пролетов путепровода КАД.  В связи с этим будут перекрыты две полосы движения (км 65+000 - км 65+500 внутреннего кольца).

 "Будут закрыты для движения первая и вторая полосы, по третьей и четвёртой полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч, в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. Работы будут производиться ниже уровня проезжей части в подэстакадном пространстве" - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский.  

Будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим до 50 км/ч, направляющие стрелки со световой индикацией. Установлены ограждающие элементы (водоналивные барьеры). Смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).