На трассе М11 появился новый аудиогид. Для тех, кто путешествует из Санкт-Петербурга в Москву стал доступен новый аудиогид "Нам по пути".

Аудиогид рассказывает о важнейших исторических событиях, людях и достопримечательностях, которые серьезно повлияли на развитие Ленинградской и Псковской областей, а также Республики Карелия.

Новый тур "Трасса М11 Нева. Санкт-Петербург – Москва" уже оценили автотуристы: "Много раз ездил по трассе М11. Сейчас услышал о множестве интересных мест, о которых раньше не слышал. Отметил для себя цели новых поездок", "Очень интересный маршрут!", "Интересный маршрут. Нескучное сопровождение по пути", "Отличный маршрут!".


Сообщество Питерских Блогеров создает общедоступные аудиогиды. В их новом проекте планируется создание 8 маршрутов, которые будут направлены на развитие внутреннего автомобильного туризма и пройдут по 8 трассам из Петербурга:

- М-11 Нева (Петербург-Москва);

- Киевское шоссе (Петербург - Псков);

- Новая Ладога - Старая Ладога – Волхов;

- Краснофлотское шоссе;

- Мурманское шоссе (Петербург - Петрозаводск);

- Нарвское шоссе (гид будет до Ивангорода);

- Приморское шоссе (гид будет до Выборга);

- Приозерское шоссе (гид будет до Рускеалы).


В Сообществе Питерских Блогеров на платформе izi.TRAVEL уже есть 3 тура: "Приморское шоссе (Петербург – Выборг)", "Киевское шоссе – Псков – Петербург" и флагманский маршрут "Трасса М11 Нева. Санкт – Петербург - Москва".