На дороге федерального значения А-118 Кольцевая автодорога (КАД) в связи с работами по ликвидации колейности покрытия проезжей части на развязке КАД с ЗСД и Дачным проспектом (км 70 внутреннего кольца) будет полностью перекрыт съезд №4 с 7 по 13 августа.

- Будет полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта съезд с внутреннего кольца КАД и Предпортовой улицы на Дачный проспект, - сообщил накануне начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский.      

 Работы пройдут в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения.

Федеральное казенное учреждение "Управление федеральных автомобильных дорог "Северо-Запад" имени Н.В. Смирнова Федерального дорожного агентства" (ФКУ Упрдор "Северо-Запад") сообщает, что

Автомобилистов предупредят об ограничении движения дорожные знаки, направляющие стрелки со световой индикацией. Также установлены ограждающие элементы (водоналивные барьеры), смонтирована световая сигнализация.