Крупное ДТП из 4 машин случилось утром 24 июля в Петербурге на кольцевой автодороге. На внутреннем кольце КАД в районе 7.20 утра столкнулись сразу несколько автомобилей, один из них после удара перевернулся на крышу. Речь идет о BMW. Видео момента аварии на КАД уже попало в Сеть.

В ДТП пострадали "Нива", Volkswagen и Hyundai. Все произошло между съездами на Софийскую улицу и пр.Обуховской обороны. Из-за аварии образовался затор от Мурманского шоссе - закрыты для движения 2 полосы. На место прибыли машины "скорой помощи". Полицейские устанавливают виновных в ДТП. По предварительным данным свидетелей аварии на КАД, виновник случившегося, скорее всего, водитель BMW, который решил "поиграть в шашки" на трассе.

Судя по видео ДТП на кольцевой в Петербурге, которое выложили автомобилисты, иномарка ехала по второму ряду, затем на скорости перестроилась в третий, пытаясь уйти в крайний левый, но там ехал автомобиль, и водитель BMW резко выкрутил руль вправо. Машину занесло, она столкнулась с попутной и ударилась в отбойник. После удара иномарку перевернуло на крышу и закрутило в жутком танце.
К BMW тут же подбежали другие автомобилисты, по предварительным данным, водитель иномарки отделался царапинами.