Форум "Армия-2017" пройдет в Кронштадте с 22 по 27 августа. В день открытия обещают масштабное зрелище - артиллерийский морской бой и высадку десанта.
 
- Показательные артиллерийский морской бой, уничтожение морской мины и высадку морского десанта смогут увидеть посетители  Международного военно-технического форума "Армия-2017", - сообщили в пресс-службе администрации Кронштадта.

В день открытия "Армия-2017" учения моряков и морских пехотинцев развернутся в акватории Средней гавани Кронштадта и пристани Петровского парка.

- После завершения показательных выступлений посетители форума смогут подняться на палубы боевых кораблей и катеров ВМФ России (доступ на корабли только для граждан РФ по предъявлению паспорта), - говорится в сообщении пресс-службы.

Мероприятия международного военно-технического форума "Армия-2017" будут проходить на территории Кронштадтского района Петербурга в течение недели. Для посетителей форума будут работать выставки исторической и современной боевой техники ВМФ России, пройдут концерты и спортивные мероприятия, ежедневно для посещения будут открыты палубы кораблей ВМФ России.