Звезды во главе с королем шоу-бизнеса России Филиппом Киркоровым прибыли в Петербург на вручение премии "Золотой граммофон". За заветными статуэтками на сцену Ледового в минувшее воскресенье вышли самые известные музыканты страны - Светлана Лобода, Александр Маршал, Зара, Вера Брежнева, Николай Басков и многие другие.

Вручали статуэтки известные петербургские персоны - Вячеслав Малафеев, Виталий Милонов и другие. Правда, депутату Госдумы, который уже не первый раз поднимается на сцену Ледового для вручения музыкальной премии "Золотой граммофон" оказали не самый теплый прием. Милонова пригласили вручить статуэтку группе "Градусы". Но когда депутат Госдумы поднялся на сцену, в зале послышался недовольный свист. Сначала Милонов не обращал на него внимания, но потом попросил прекратить. На выручку депутату пришел ведущий церемонии Николай Басков, сообщает PiterTV. А музыканты "Градусов" не сдержались и пошутили, что лучше бы депутат пел и танцевал.

Зал был полон. Зрители концерта звезд "Золотой граммофон", традиционного перед новым годом, пели вместе со своими любимцами, а самые смелые даже успели сделать селфи с кумирами в кулуараха "Граммофона".